Страна Орания

29-12-2009

8 764 просмотров

3 933 Добавить к себе Еще
«В желтой жаркой Африке,// В центральной ее части,// Как-то вдруг, вне графика,// Случилося несчастье». Несчастье для многих белых людей здесь случилось 14 лет назад, когда пал режим апартеида и к власти пришел Нельсон Мандела. Некоторые из них не смогли выдержать всех прелестей жизни с черным большинством и основали свое государство — Оранию. На въезде здесь висит знак «частная собственность, вход черным запрещен».

Может и нам поступить так же? Уехать в сельскую местность,и жить своим государством.Деревня-это колыбель Русской культуры и основа национальной самобытности.Многие говорят,что там нечего делать.Как это нечего? А работать? Или мы привыкли только потреблять? Города всегда были центрами разложенния и расовыми котлами.Только в деревне,в связи с землей и общении с природой человек имеет право назваться человеком в прямом смысле этого слова.

Я всерьез задумываюсь о переезде в деревню и ищю единомышленников.Среди парней я часто нахожу поддержку.А вот у девушек мозги забиты какой-то херней.Они руководствуются чувствами и эмоциями,стремятся к красивой жизни и плевать они хотели на какую-то там нацию и расу.А как без них? Детей то кто рожать будет? Ведь только в том случае наша Русь долговечна,пока существуем мы сами,продолжаясь в наших детях.

Так,что кто заинтересуется давайте,что-нибудь организуем и уедем в деревню.Отберем несколько человек по определенным расовым типам и генетически близких друг другу,создадим несколько малых семей,будем жить автаркией в экологически чистой среде,питаться натуральными продуктами и воспитывать наших детей в духе любви к обществу себе подобных,таким образом создавая Новое Человечество: красивое,здоровое,благородное,волевое,живущее в гармонии с природой,освобожденное от пороков,от этого гнилого социума и его системы ценностей.Словом,на основе всех здравомыслящих людей Белого мира создавать уже новую расу.А эту грязь,разврат,мрак и страх оставить всем тем,кто еще убежден,что существуют общечеловеческие ценности и всеобщее равенство.
Страна Орания - смотреть видео онлайн " />