Как подстричь БОКС __ Популярная Русская стрижка бокс __ Как стригут короткую мужская стрижка бокс_

13-03-2022

20 571 просмотров

4 041 Добавить к себе Еще
Актуальные стрижки спортсменов получили свое название от одноименного вида единоборств — бокса. В советской истории она имела и другие «имена». К примеру, мужская стрижка бокс в СССР называлась также «хоккей», потому что впервые жители страны увидели ее именно у представителей этого вида спорта. Бокс относят и к военным стрижкам, и модельным, спортивным и даже деловым: все это отлично характеризует ее утилитарность, простоту и универсальность.

Максимальная длина стрижки бокс не превышает 4–5 см, за счет чего такую прическу часто выбирают мужчины с бизнес-имиджем или любители спорта. Она не требует особых навыков укладки и специальных приспособлений. Ухаживать за такими волосами легко и просто. От своего собрата, полубокса, эта стрижка отличается коротким затылком и отсутствием объемной челки, к тому же бокс — это уже готовая прическа. Укладывать ее гораздо проще.
Как подстричь БОКС __ Популярная Русская стрижка бокс __ Как стригут короткую мужская стрижка бокс_ - смотреть видео онлайн " />