Донецкий «Гвардеец» вышел в финал международного турнира «Systema Cup»

03-12-2021

19 501 просмотров

2 625 Добавить к себе Еще
Чемпион ДНР «Гвардеец» вышел в финал международного турнира «Systema Cup», который проходит в столице Абхазии - Сухуми. В футбольном турнире участвуют четыре сильнейших абхазских команды, чемпион ДНР и ЛНР – красндонское «Динамо». На групповом этапе дончане сначала в серии послематчевых пенальти обыграли «Рицу» из Гудауты, а затем разгромили чемпиона Абхазии – сухумский «Нарт» со счетом 5:0 и заняли первое место в группе. На полуфинальный матч «Гвардейцу» пришлось выходить меньше, чем через сутки, но они не оставили ни единого шанса футбольному клубу «Гагра». Уже на девятой минуте отличился Виталий Топалов, а в середине второго тайма Алексей Мишин удвоил преимущество. В начале второго тайма капитан «Гвардейца» Евгений Руденко классным ударом в дальний нижний угол довел счет до разгромного, а итог подвел не менее эффектно Игорь Нехаев – 4:0!
В финале, который состоится в воскресенье, 5 декабря, соперником «Гвардейца» будет победитель другого полуфинала между «Рицей» и сухумским «Динамо».
Донецкий «Гвардеец» вышел в финал международного турнира «Systema Cup» - смотреть видео онлайн " />