Какие услуги оказывают МФЦ и где в скором времени откроются дополнительные многофункциональные центры? - Основное из интервью Ми

11-02-2023

22 468 просмотров

2 264 Добавить к себе Еще
Какие услуги оказывают МФЦ и где в скором времени откроются дополнительные многофункциональные центры? - Основное из интервью Министра экономического развития ДНР Владимира Зверкова:

▶️ МФЦ — это «единое окно», через которое подаются документы в госорганы для получения их услуг. Поэтому количество услуг МФЦ напрямую зависит от количества услуг, которые на данный момент оказываются госорганами.

▶️ В первом полугодии дополнительные МФЦ откроются в Донецке, Мариуполе, Новоазовске, Горловке, Макеевке.

▶️ Сегодня в МФЦ можно получить около 20 государственных услуг, в том числе получить СНИЛС, ИНН, паспорт, сертификат на материнский капитал, зарегистрировать сделку по недвижимости. К концу года число услуг вырастет до 47.

▶️ Пока прием в МФЦ ведется по живой очереди, но разрабатывается сервис, с помощью которого документы можно будет подавать в электронном виде.

‼️Всё актуальное здесь:#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Источник: На самом деле в Донецке
https://t.me/NSDVDonetske
Какие услуги оказывают МФЦ и где в скором времени откроются дополнительные многофункциональные центры? - Основное из интервью Ми - смотреть видео онлайн " />