Зеленский просит признать Россию «страной — спонсором терроризма». Удар «Калибрами» по заводу в Киеве

16-04-2022

10 022 просмотров

4 479 Добавить к себе Еще
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту США Джо Байдену с просьбой признать Россию «страной — спонсором терроризма»., сообщает газета The Washington Post со ссылкой на источники. Газета уточняет, что признание России «страной — спонсором терроризма» — это одна из самых мощных и радикальных санкций в арсенале США, которая не применялась даже во времена холодной войны.
Военное ведомство рассказало об атаке ракетами «Калибр» по Жулянскому машиностроительному заводу «Визар» в Киеве, где производились и ремонтировались зенитно-ракетные комплексы и корабельные ракеты. В Минобороны предупредили что масштабы ракетных ударов по объектам в Киеве будут наращиваться в ответ на атаки и диверсии на территории России. По требованию Роскомнадзора РБК приводит данные о деталях военной операции на Украине на основании сообщений российских официальных источников.
Зеленский просит признать Россию «страной — спонсором терроризма». Удар «Калибрами» по заводу в Киеве - смотреть видео онлайн " />