Пасечник в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечты 4 детей из ЛНР

29-12-2022

31 894 просмотров

1 937 Добавить к себе Еще
Временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник в рамках новогодней благотворительной акции "Елка желаний" исполнил мечты четырех юных жителей Республики.

В ходе неформальной встречи в Доме Правительства Республики Пасечник подарил подростку Максиму из Беловодского района современный мобильный телефон, школьник Богдан из Антрацитовского района получил горный велосипед, юный Илья из Славяносербского района стал обладателем коллекции из нескольких игрушечных машинок, а трехлетней Дарье из Стаханова врио главы ЛНР подарил платье.
"Детство бывает один раз в жизни, как и все остальные периоды. И этот период, конечно, должен быть веселый и радостный. У детей должно быть детство, они же не виноваты, что вот такая ситуация и живем мы сейчас в сложное время, когда идут боевые действия. Они (дети) - это все то, ради чего мы живем, это наше будущее, наша надежда, наша вера. В конце концов, им же дальше нести знамя Победы", - сказал Пасечник.
Новогодние подарки также получили и родители, сопровождавшие детей.
"Елка желаний" - это специальная акция всероссийского проекта "Мечтай со мной", которая приурочена к новогодним праздникам. Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации. В текущем году акция началась 10 ноября и продлится до 28 февраля 2023 года. На территории ЛНР она стартовала 22 декабря.
Напомним, акция "Елка желаний" в ЛНР проводилась с 3 по 17 декабря 2021 года. Тогда участники акции исполнили мечты 214 детей Республики.
Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского
Пасечник в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечты 4 детей из ЛНР - смотреть видео онлайн " />