Транспорт НАТО с оружием для ВСУ будет уничтожаться. Шойгу — о Мариуполе и контроле над ДНР и ЛНР

04-05-2022

38 164 просмотров

1 630 Добавить к себе Еще
Шойгу назвал законной целью прибывший на Украину транспорт НАТО с оружием. Западные страны продолжают накачивать Украину оружием, заявил министр обороны. Он предупредил, что любые конвои с военной помощью от стран НАТО станут «законной целью» для российских военных. Министр обороны Сергей Шойгу также сообщил, что российская армия в ходе специальной военной операции вместе с подразделениями Луганской и Донецкой народных республик расширяют контроль над их территориями. Мариуполь, по его словам, контролируют российские военнослужащие. Сергей Шойгу также напомнил, что российские военные «принимают исчерпывающие меры по защите гражданского населения». Кроме того, министр обороны сообщил, что российские военные активно оказывают гуманитарную помощь гражданам освобожденных городов.
По требованию Роскомнадзора РБК приводит данные о деталях военной операции на Украине на основании информации российских официальных источников.

РедакцияРБК
Транспорт НАТО с оружием для ВСУ будет уничтожаться. Шойгу — о Мариуполе и контроле над ДНР и ЛНР - смотреть видео онлайн " />