По поручению врио Главы ДНР Дениса Владимировича Пушилина обсудил с губернатором Магаданской области Сергеем Константиновичем Но

24-03-2023

17 096 просмотров

2 554 Добавить к себе Еще
По поручению врио Главы ДНР Дениса Владимировича Пушилина обсудил с губернатором Магаданской области Сергеем Константиновичем Носовым планы восстановления Ждановки в 2023 году.

Программа на этот год включает в себя 13 объектов. Также Магаданская область делится с нами методологией по участию в различных федеральных программах и национальных проектах.

В начале марта побывал на многих объектах, которые восстановлены строителями Магаданской области, и могу сказать, что магаданцы работают как для себя: и садики преобразились, площадки благоустроены.
А самое главное – люди это видят и ценят.

В 2022 году благодаря Магаданской области в Ждановке было восстановлено порядка 30 объектов. Это учреждения образования, здравоохранения и спорта, объекты коммунальной инфраструктуры и дороги. Большую работу проделал регион в части оздоровительного отдыха наших детей.

Благодарим губернатора Магаданской области и всю команду региона за помощь, которая оказывается нашим жителям.

Источник: Хоценко о важном
https://t.me/HocenkoVP
По поручению врио Главы ДНР Дениса Владимировича Пушилина обсудил с губернатором Магаданской области Сергеем Константиновичем Но - смотреть видео онлайн " />