Я уже кажется говорил, что запуск бота помог некоторым подразделениям и дал нам познакомиться с неравнодушными людьми, имеющими

07-04-2023

8 627 просмотров

1 391 Добавить к себе Еще
Я уже кажется говорил, что запуск бота помог некоторым подразделениям и дал нам познакомиться с неравнодушными людьми, имеющими опыт и знания? Нет? Говорю, значит.

Так вот, некоторое время назад с просьбой помочь на меня вышло одно из артиллерийских подразделений ЮВО. По мере наших растущих сил оказали содействие. Мужики оказались с героической историей: прошли путь почти до Николаева, держали хохла на правобережье Днепра, не давали прорваться к Херсону, волею судьбы теперь воюют под Донецком. Хоронят бандформирования украины. На видео - их работа (на втором видео - уничтожение танка, КНП батальона и группы пехоты за зданием).

И пришла нам в голову идея по обеспечению артиллерийских подразделений средствами борьбы с БПЛА. В первую очередь - FPV, но по своим параметрам - и с остальными БПЛА. Мы же - инженеры, че бы нет, когда да.

Сейчас мы составили смету на переносное устройство по борьбе с БПЛА для обеспечения артиллерийского подразделения. FPV это не имба. На каждую хитрую ж… свой болт с резьбой найдется, так что думаю задача по созданию данного устройства нам по силам.

Ну и увы, нам не обойтись без вашей помощи. Для закупки деталей на первое устройство нужно 150 000 рублей. Мы максимально будем удешевлять стоимость устройства без потери качества. После обкатки первого экземпляра постараемся поставить производство на поток. Схему устройства, описание деталей и сборки будем выдавать РЭБманам (и не только, после проверки) БЕСПЛАТНО!

Помочь может каждый из Вас переведя средства на карту

Сбербанк:
2202 2063 2687 5940

Снежанна Дмитриевна Б.

Желательно с пометкой «на нужды СВО»

Прошу поддержки дружественных каналов. Не получается у тех, кто ничего не делает.
С Богом!

Месть доброй воли

Источник: Месть доброй воли
https://t.me/Mestb_Dobroj_Voli
Я уже кажется говорил, что запуск бота помог некоторым подразделениям и дал нам познакомиться с неравнодушными людьми, имеющими - смотреть видео онлайн " />