‼️🇺🇦 ‍ ️«Привет из Бахмута»: враг провёл боевую психоперацию, чтобы уменьшить деморализацию от поражения ВСУ в Артёмовске

24-05-2023

20 362 просмотров

2 402 Добавить к себе Еще
‼️🇺🇦 ‍ ️«Привет из Бахмута»: враг провёл боевую психоперацию, чтобы уменьшить деморализацию от поражения ВСУ в Артёмовске
▪️На вчерашних видео боевиков с погранпункта «Грайворон» и на их технике бросаются в глаза слоганы - «Привет из Бахмута» и «За Бахмут».
▪️Как мы сразу сообщали, это было не наступление, а необычная атака, имеющая пропагнадистско-психологические цели.
▪️Нападение небольшой группы неонацистов из «Русского добровольческого корпуса» на погранпункт и близлежащие села - это военная психоперация, с помощью которой ГУР Украины пытается отвлечь население от поражения в Бахмуте, а также посеять панику в России и снова пропиарить русских предателей-неонацистов.
▪️Тема диверсантов в Белгородской области, разумеется, в первый же день перебила взятие Бахмута по количеству запросов в поисковиках. Ей интересовались в 2 раза больше.
▪️По итогу вся пиар-акция, завершившаяся разгромом кучи техники НАТО, длилась всего сутки, но своих целей по смещению фокуса от потери своего главного символа "несокрушимости ВСУ". Забавно, что в этот же момент генштаб ВСУ впервые 10 месяцев не написал про Бахмут в сводке, где описываются все важные бои.
️Отметим, что кроме того, ВСУ создают еще одну точку напряжения, стремясь вынудить российское командование вынужденно перебросить сюда дополнительные силы и возможно ослабить другие участки фронта.
▪️Ну и главное: своей ограниченной атакой противник показал нам, что подход к защите границ с вражеским государством точно нужно менять, усиливая рубежи обороны.
t.me/RVvoenkor

Источник: Операция Z: Военкоры Русской Весны
https://t.me/RVvoenkor
‼️🇺🇦 ‍ ️«Привет из Бахмута»: враг провёл боевую психоперацию, чтобы уменьшить деморализацию от поражения ВСУ в Артёмовске - смотреть видео онлайн " />