Депутат Народного Совета ДНР Юлия Крюкова в стриме Малькевич LIVE рассказала о том, как проходят предварительные выборы «Единой

25-05-2023

30 963 просмотров

4 157 Добавить к себе Еще
Депутат Народного Совета ДНР Юлия Крюкова в стриме Малькевич LIVE рассказала о том, как проходят предварительные выборы «Единой России» на территории ДНР:

«Честно говорю – очень интересно. Много новых людей. Мне очень приятно, что активна социальная сфера. Мы сейчас помимо праймериз проводим проекты «Единой России» и зачастую сталкиваемся с чем-то новым. Недавно разговаривали о психологической реабилитации людей наших четырех регионов. Это очень сложно. Мои коллеги из здравоохранения говорят, что зачастую приезжающих волонтеров самих приходится спасать в наших условиях».

«Что меня удивляет – так это социальные сети моих коллег. Раньше многие не пользовались соцсетями, но это одно из условий участия в предварительном голосовании – иметь аккаунты и информировать о своей деятельности. Очень приятно узнавать коллег заново. Человек, например, работал в комитете по религии, но он оказался настолько активен в волонтерстве, что удивляешься: сколько он знает, с кем встречается, с кем работает».

«Самое сложное в работе волонтеров – это психологическая помощь населению. Когда приезжаешь на освобожденную территорию, сложно вывести людей из подвалов. Они до сих пор не верят, что снаряды не летят. Приезжают психологи, проводят беседы».

«Законодательную работу никто не отменял, ее много. Но праймериз заставляют работать в живом режиме, видеть истории людей. Нас пять депутатов на Шахтерский округ, он достаточно большой, учитывая что Артемовск и ближайшие поселки присоединены. Поселкам уделяем особое внимание. Народ очень творческий. Недавно приезжал Москонцерт, и за час до выступления была опасность ракетного удара. К счастью, сработало ПВО. Я думала, люди не придут. Вы не поверите – был полный зал. Пели стоя, артистов не отпускали.

«Я поняла одну простую вещь: прежде чем говорить о патриотическом воспитании, пройдитесь по магазинам. Все начинается с детского сада. Что мы видим на полках? Халки, американские актеры… Найдите наших солдатиков. Нужно обращать внимание на игрушки».

@malkevich_live

Источник: Малькевич Live
https://t.me/malkevich_live
Депутат Народного Совета ДНР Юлия Крюкова в стриме Малькевич LIVE рассказала о том, как проходят предварительные выборы «Единой - смотреть видео онлайн " />