Сегодня в первый день очного голосования наблюдалось много желающих принять участие в предварительном голосовании. С самого утра

26-05-2023

22 920 просмотров

1 493 Добавить к себе Еще
Сегодня в первый день очного голосования наблюдалось много желающих принять участие в предварительном голосовании. С самого утра горожане приходили на участки, чтобы отдать свои голоса за кандидатов и помочь Единой России определить достойных членов Партии для выдвижения на выборах, которые пройдут осенью.

Избиратели отмечают, что процесс голосования привычный и удобный, и рады тому, что есть возможность принять в нём участие очно, так как участковые счетные комиссии смогли обеспечить и выездное голосование в отдалённые населённые пункты агломерации Енакиево.

Так, одна из участковых счетных комиссий Единой России сегодня провела выездное голосование в городе Углегорске.

Напомним, что предварительное голосование «Единой России» продлится до 28 мая включительно. Счётные участки работают с 8:00 до 18:00. Адреса участков можно узнать, позвонив по номеру телефона горячей линии 45-0-45.

#ЕдинаяРоссия #ПГ2023 #ПредварительноеГолосование #ПГ_Енакиево

Источник: ПЕРВЫЙ ЕНАКИЕВСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ
https://t.me/enakievo_1
Сегодня в первый день очного голосования наблюдалось много желающих принять участие в предварительном голосовании. С самого утра - смотреть видео онлайн " />