🇷🇺Работаю в Херсонской области. Вместе с крупнейшими сельхозпроизводителями нашего региона принял участие в межведомственном сов

28-05-2023

45 841 просмотров

3 596 Добавить к себе Еще
🇷🇺Работаю в Херсонской области. Вместе с крупнейшими сельхозпроизводителями нашего региона принял участие в межведомственном совещании, которое было посвящено вопросу реализации продовольственных товаров из ДНР на территории Херсонской области.

Крупнейшие торговые сети Херсонской области заинтересованы в высококачественной продукции, которая производится в ДНР. Прежде всего речь идет о мясе птицы, пищевом яйце и колбасных изделиях. Поэтому было крайне полезно провести такую рабочую встречу, которая станет драйвером в восстановлении и развитии кооперационных связей между новыми регионами России.

С нашей продукцией жители Республики уже хорошо знакомы, постепенно она появляется и в торговых сетях в разных регионах страны. Это говорит о том, что продовольственные товары ДНР имеют достаточно хороший экспортный потенциал.

Поэтому мы будем делать все для поддержки отечественных производителей и оказывать максимальное содействие в вопросах взаимодействия с другими субъектами Российской Федерации.

Источник: КРАМАРЕНКО pro АПК
https://t.me/kramarenko_apk
🇷🇺Работаю в Херсонской области. Вместе с крупнейшими сельхозпроизводителями нашего региона принял участие в межведомственном сов - смотреть видео онлайн " />