Оглашая Послание Федеральному собранию, Президент России Владимир Владимирович Путин предложил создать специальный государственн

31-05-2023

48 157 просмотров

2 146 Добавить к себе Еще
Оглашая Послание Федеральному собранию, Президент России Владимир Владимирович Путин предложил создать специальный государственный фонд «Защитники Отечества». Он тогда подчеркнул, что филиалы фонда должны заработать во всех без исключения регионах уже в этом году.

Поручение Президента выполнено - спустя всего 3 месяца мы открываем филиал фонда в Донецкой Народной Республике.

Уже завтра команда профессионалов приступит к своей работе: будет оказывать адресную и персональную помощь подопечным.

Это особая категория – ветераны Специальной военной операции, участники боевых действий в Донбассе, начиная с 11 мая 2014 года, члены семей погибших бойцов. Эти люди не хотят, чтобы их жалели. Они нуждаются в нашей реальной заботе и практической помощи, в решении жизненно важных для них вопросов.

Это - медицинская реабилитация, обеспечение лекарствами и техническими средствами, социальная адаптация и психологическая помощь, содействие в переобучении и трудоустройстве. И это лишь малая толика направлений работы фонда.

Желаю команде фонда успехов, терпения и энергии. В добрый путь!

Источник: Солнцев о восстановлении
https://t.me/solntsev_dnr
Оглашая Послание Федеральному собранию, Президент России Владимир Владимирович Путин предложил создать специальный государственн - смотреть видео онлайн " />