Польские наемники в Украине подчиняются непосредственно Министерству обороны Польши

08-06-2023

25 568 просмотров

1 184 Добавить к себе Еще
Польские наемники в Украине подчиняются непосредственно Министерству обороны Польши

Военный эксперт Владимир Ераносян считает, что участие польских наемников в рейдах украинских ДРГ в Белгородскую область вполне вероятно, так как этому есть свидетельства и подтверждающие документы.

Это объясняется не только долгим присутствием польских наемников на территории Украины, но и присутствием  специалистов спецслужб, таких как Формоза, Нил, Гром, и которые замыкаются даже не на Залужного, а на своего - польского  министра обороны Мариуша Блащака. Когда происходят стычки между украинскими националистами и поляками, это, скорее всего, говорит о том, что в какой-то момент именно польские боевики выходят из-под контроля, особенно когда речь идет о реальной опасности.

Поэтому, как мы помним, именно они первыми уходили из Артемовска, а сейчас, когда проводятся террористические атаки в особенности против мирного населения России, поляки ожидаемо могут принимать в них участие. Также можно вспомнить как во время попытки путча в Белоруссии, также были обнаружены и впоследствии выдворены сотрудники польских спецслужб, которые наверняка планировали вооруженные провокации с целью повысить напряженность и спровоцировать людей на участие в мятеже.

#Сентенция

Источник: ANNA-NEWS
https://t.me/anna_news
Польские наемники в Украине подчиняются непосредственно Министерству обороны Польши - смотреть видео онлайн " />