🇷🇺«Полевая почта Единой России»

16-06-2023

8 956 просмотров

3 506 Добавить к себе Еще
🇷🇺«Полевая почта Единой России»

Корреспондент «ОТВ Сахалин» Дарья Белых вместе с ведущим главного донецкого телеканала «Оплот ТВ» Артёмом Емельяновым рассказали о самых свежих новостях из Донбасса и Сахалинской области.

Сегодня в выпуске:

В преддверии Дня медицинского работника партийцы обсудили шаги по приведению качества медпомощи в новых регионах к российским стандартам. Напомним, что почти год минздрав ДНР возглавляет сахалинец Дмитрий Гарцев.

Секретарь Регионального отделения «Единой России» Валерий Лимаренко привёз на Донбасс спецтехнику и лично наградил сахалинских бойцов медалями.

В честь празднования 12 июня защитники записали видеообращение со стихами болгарского поэта Дончо Нанов Дончева «Не трогайте Россию, господа».

Сахалинские артисты подготовили патриотическую песню о нашей Родине. К флешмобу артистов присоединился также Валерий Игоревич Лимаренко вместе с коллегами-сопартийцами.

В честь минувшего Дня России островитяне передают слова поддержки защитникам и жителям нашей большой страны.

️Напомним, что теперь «Полевую почту» можно смотреть в прямом эфире! Каждый четверг в 17:40 в Telegram-канале «Единой России», Sakh.online, а также на RuTube-канале «ОТВ Сахалин».

Ссылку на запись трансляции прилагаем.
————————————————————
Подписывайтесь, чтобы не пропустить больше интересных новостей.

Источник: Единая Россия Сахалин
https://t.me/ersakhalin
🇷🇺«Полевая почта Единой России» - смотреть видео онлайн " />