[Лера Логунова] КАРДИО ТРЕНИРОВКА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА 10 МИН - виит тренировка, которая вас не убьёт, средний уровень

20-01-2023

47 835 просмотров

1 430 Добавить к себе Еще
🎯 Загружено автоматически через бота: vk.com/uploadervideo
🛑 Оригинал: youtu.be/X_zFrGOGb1k
📺 Лера Логунова — www.youtube.com/channel/UCNfE8257qj-ssi0J3bF8sIg

📃 Оригинальное описание:

Это тренировка убивает калории, но не убьёт вас:D
Я поставила упражнения в таком порядке, чтобы вы сильно не задыхались и смогли осилить эту тренировку. Сжигатель калорий - это интервальная кардио-нагрузка (виит). Хорошо подойдёт, если стоит задача сжечь жир, натренировать сердце и повысить выносливость.

Сожженые калории составляют от 80 до 170 ккал за 10 минут, в зависимости от вашего веса, роста и уровня физической подготовки! ♥️



Мои электронные книги о питании для вас, много рецептов и полезных практических советов:
https://leralogunova.ru/nutrition

▸ 3 БЕСПЛАТНЫХ ПЛАНА ТРЕНИРОВОК в моем Instagram. 30мин, 45мин и для начинающих. Смотри в хайлайтах «план трен.». Обновляю каждое Воскресенье.
➞ https://www.instagram.com/leralogunova



- Если вы не подписаны на мой канал, то обязательно сделайте это
www.youtube.com/channel/UCNfE8257qj-ssi0J3bF8sIg?sub_confirmation=1
- И не забудьте нажать на колокольчик, так вы меня не потеряете и будете получать заряд бодрости и мотивацию к построению тела мечты.

На моём канале вы увидите: домашние тренировки под приятную музыку, тренировки дома на ягодицы, тренировки дома на пресс, кардио тренировки дома, тренировки на растяжку, тренировки дома на всё тело или full body тренировки, домашние тренировки на верх тела, тренировки дома для упругих ног и ягодиц, тренировки с резинками, тренировки с весом собственного тела, с гантелями.
[Лера Логунова] КАРДИО ТРЕНИРОВКА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА 10 МИН - виит тренировка, которая вас не убьёт, средний уровень - смотреть видео онлайн " />