Сегодня в Харцызске прошла церемония возложения цветов к памятнику «Братская могила советских воинов», посвященная Дню памяти и

22-06-2023

48 055 просмотров

3 777 Добавить к себе Еще
Сегодня в Харцызске прошла церемония возложения цветов к памятнику «Братская могила советских воинов», посвященная Дню памяти и скорби.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Харцызска Виктория Жукова, заместители главы Олег Подустов, Юлия Михайленко, Елена Герасимович, представитель Нижегородской области Андрей Сударь, генерал-лейтенант Нижегородского регионального отделения «Боевое Братство» Анатолий Джумаев, кандидатом в депутаты органов местного самоуправления Борис Будыка, а также молодежь Харцызска.

«Спустя 82 года мы скорбим и отдаем дань уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг. Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу. Вечная слава героям, павшим в боях за Родину, память о них будет вечна», - отметила Виктория Жукова.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.

#МыПомним

Источник: ХАРЦЫЗСК | Администрация города Харцызска
https://t.me/khartsyzsk_press_office
Сегодня в Харцызске прошла церемония возложения цветов к памятнику «Братская могила советских воинов», посвященная Дню памяти и - смотреть видео онлайн " />