В Бахчисарайском районе Крыма грабитель проник в дом к бабушке, пригрозил ей ножом, а когда увидел её слёзы отдал почти всё

03-03-2023

39 232 просмотров

3 502 Добавить к себе Еще
Краймстори с элементами трагикомедии. В Бахчисарайском районе Крыма грабитель проник в дом к бабушке, пригрозил ей ножом, а когда увидел её слёзы отдал почти всё, что смог украсть.

Преступник проник в жилище 77-летней Любови Егоровны поздней ночью. Женщина проснулась от шума, прошла в соседнюю комнату и увидела мужчину с медицинской маской на лице. Спросила: внучок, ты что тут делаешь и почему маска, ковида ж нет? А в ответ получила приставленный к боку клинок.

Любовь Егоровна сообщила, что кроме солений, вчерашних сырников в холодильнике и 1500 рублей у неё ничего нет. Как только преступник забрал деньги, бабушка начала плакать и приговаривать, что без них ей не дожить до пенсии. Воришка растрогался, откусил огурец и отдал 1000 рублей. Теперь его ищет полиция. За такой малосольныйдушный поступок ему грозит 10 лет тюрьмы.
В Бахчисарайском районе Крыма грабитель проник в дом к бабушке, пригрозил ей ножом, а когда увидел её слёзы отдал почти всё - смотреть видео онлайн " />