[BEAST FROM THE EAST] Крис Бамстед. Предпоследняя тренировка ног перед Олимпией. Что делать ,если болят колени?

29-01-2023

30 063 просмотров

4 266 Добавить к себе Еще
🎯 Загружено автоматически через бота: vk.com/uploadervideo
🛑 Оригинал: youtu.be/fDNiHxBygEQ
📺 BEAST FROM THE EAST — www.youtube.com/user/ReeedzSok

📃 Оригинальное описание:

Друзья ,выкладываю для вас перевод одного из последних видео Криса перед Олимпией. Атлет поделился своей тренировкой ног ,объяснил свой метод проработки квадрицепсов и задней поверхности бедра.
#присед #становая #приседания

Крис Бамстед:

https://www.youtube.com/user/AlphaWolfSquadronX
https://www.instagram.com/cbum

Крис Бамстед (Chris Bumstead) — родился 5 февраля 1995 года в Онтарио, Канада. Как и многие культуристы, свой спортивный путь она начал с американского футбола. В возрасте 14 лет, чтобы улучшить свои силовые и набрать пару килограмм для преимущества на поле, он пошел в спортзал. Но после того как Бамстед начал замечать результаты своих трудов, он стал все больше времени посвящать тренировкам в зале и уже к 18 годам приседал 5 раз с весом 227 кг.

В 2013-м году он закончил колледж и решил посвятить всё свое свободное время тренировкам, парень его сестры согласился помочь Крису подготовиться к его первым соревнованиям, как итог в 2014-м году в Садбери он стал первым среди юниоров и победил в общей категории среди мужчин. В 2015-м Крис вступает уже на Канадском чемпионате становится первым среди юниоров, и третьим в тяжелой категории. На следующий год он занимает уже второе место на этих же соревнованиях и в 2016 завоевывает первое место среди тяжеловесов на Североамериканском чемпионате за что и получает про-карту IFBB, и это спустя чуть больше 2-х лет с момента его первого выступления.

Крис Бамстед начинал свой путь с бодибилдинга, но ему всегда импонировали атлеты «золотой эры» да и генетически он идеально подходил именно под ту эпоху, когда появилась категория «Classic Physiqu» он понял, это именно то, что ему нужно и как мы увидели в дальнейшем был абсолютно прав. Так как в 2017-м году выиграв «Pittsburgh Pro» и получив квалификацию на Олимпию, в возрасте 22-х лет он занимает второе место на самом престижном турнире планеты по бодибилдингу в категории Classic Physique. Учитывая возраст Криса и его генетический потенциал, это далеко не последние победы в его профессиональной карьере, и уже в ближайшее время он пополнит список своих достижений.

рост — 183 см
вес соревновательный — 102 кг
все в межсезонье — 118 кг

Популярное видео VK

01:12

ФУРИЯ БОЛЬШЕ ЖУЖАТЬ НЕ БУДЕТ

6 467 просмотров / 20-03-2022

01:44

Репортаж из освобожденного Степного

41 344 просмотров / 20-03-2022

01:32

Радий Хабиров посетил ДоКТМО

37 547 просмотров / 20-03-2022

[BEAST FROM THE EAST] Крис Бамстед. Предпоследняя тренировка ног перед Олимпией. Что делать ,если болят колени? - смотреть видео онлайн " />