[Fitness Barbie] ТОП 3 ЛУЧШИХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ВЕРХА ЯГОДИЦ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИССЛЕДОВАНИЯ 😱 КАК СОЗДАТЬ ПОПУ ПОЛОЧКОЙ?

31-01-2023

32 383 просмотров

2 805 Добавить к себе Еще
🎯 Загружено автоматически через бота: vk.com/uploadervideo
🛑 Оригинал: youtu.be/8OJG7y8QT0Y
📺 Fitness Barbie — www.youtube.com/channel/UCNreKfvqZziQlxKkAXrYN2Q

📃 Оригинальное описание:

ГАЙД «СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЯГОДИЦ», КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ ОПРЕДЕЛИТЬ ВАШУ ФОРМУ ЯГОДИЦ И СОСТАВИТЬ ТРЕНИРОВКУ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОД СЕБЯ: https://t.me/barbiebuttt/281

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ У МЕНЯ В ПОСТАХ И АКТУАЛЬНЫХ: https://instagram.com/barbiebuttt

ОТЗЫВЫ И ДО/ПОСЛЕ МОИХ ДЕВОЧЕК:
https://instagram.com/barbiebuttt_teamm

ПОШАГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ ДЛЯ ГАРАНТИРОВАННОГО РЕЗУЛЬТАТА: https://t.me/barbiebuttt/364

ЧЕЛЛЕНДЖ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ТАЛИИ (ОСАНКА, КОР, ПРЕСС): https://t.me/barbiebuttt/364

ЧЕЛЛЕНДЖ С АКЦЕНТОМ НА ЯГОДИЦЫ И ТАЛИЮ: https://t.me/barbiebuttt/364

—————————————————————————

Я уже много лет углублённо изучаю тему построения ягодичных мышц. Информация которой я делюсь в своих роликах это не просто мой опыт, это информация подтверждённая кучей разных исследований от профессионалов своего дела, докторов наук и лучших тренеров мира, которые специализируются на прокачке ягодичных мышц, вроде Брета Конрераса. Я лишь наглядно подтверждаю всё для людей при помощи миографа. Поэтому если вам тренер говорит, что разные векторы движения на тренировке - это бред, ягодично-доминантные упражнения - это бред, делать акцент на махах и мостиках - это бред, порекомендуйте ему более глубоко изучить эту тему.

Для всех тех, кто запутался предлагаю вам не вникать и просто воспользоваться моим бесплатным гайдом, ссылку на который я кидала выше. Там всё расписано достаточно подробно и просто.

Что касается частей ягодиц, даже если не брать в счёт миограф, если вы выполните 2-3 упражнения с акцентом на верх ягодиц до отказа, на следующий день вы прям почувствуете боль по всей верхней части, при этом низ ягодиц может вообще не ощущаться. Та же ситуация и с низом.

Все мои тренировки как в бесплатном так и в платном доступе составлены акцентом на ягодичные мышцы и опять же это не просто слова. В моих тренировок всегда преобладают ягодично-доминантные упражнения (упражнения в которые ягодичные мышцы включаются больше всего) и базовые упражнения (приседания, выпады и тяги) к ним не относятся! В большинстве же классических тренировок на просторах YouTube и вообще везде преображается как раз таки БАЗА, но таких тренировки АПРИОРИ не могут быть с акцентом на ягодичные мышцы. Посмотрите мой ролик, где я тестировала различные виды приседаний с миографом, а если не доверяете моему миографу почитайте результаты исследований от мировых специалистов.

Если вам откликается мой подход и вы хотите получить всё и сразу, то я буду ждать вас на моём авторском курсе «ИДЕАЛЬНЫЕ ПРОПОРЦИИ». Это первый курс в мире с тренировками для разных форм ягодиц, можете посмотреть мой ролик «Как изменить форму ягодиц?», чтобы понять в чём суть этих программ. Подобных продуктов на рынке просто нет, каждому доступно сразу 12 программ тренировок, всё настолько индивидуально, что вы будете заниматься как с лучшим персональным тренером и с обратной связью лично от меня, неважно на каком тарифе. Это не онлайн марафон, это курс, занятия вы можете начинать когда вам удобно.

СТАРТ - КОНЕЦ ОКТЯБРЯ/НАЧАЛО НОЯБРЯ. НАБОР ДЛИТСЯ ВСЕГО 2-3 ДНЯ РАЗ В 4-6 МЕСЯЦЕВ. Чтобы не пропустить будьте подписаны на мой ТГ канал - Златушка. А всю подробную информацию о курсе вы можете найти в моих актуальных в инст - КУРС 1, КУРС 2, КУРС 3. Выше кидала ссылку на мой Инстаграмм и Инстаграмм с отзывами и ДО/ПОСЛЕ моих девочек. Буду рада пообщаться с вами на моём курсе ❤️
[Fitness Barbie] ТОП 3 ЛУЧШИХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ВЕРХА ЯГОДИЦ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИССЛЕДОВАНИЯ 😱 КАК СОЗДАТЬ ПОПУ ПОЛОЧКОЙ? - смотреть видео онлайн " />