В рамках Форума «Сообщество» был отправлен 20-ый гуманитарный конвой Общественной палаты Самарской области

29-08-2023

49 726 просмотров

1 188 Добавить к себе Еще
В рамках Форума «Сообщество» был отправлен 20-ый гуманитарный конвой Общественной палаты Самарской области

Состав груза был сформирован по запросу самих бойцов, а значит в него вошло все самое необходимое для военнослужащих на передовой: питьевая вода, овощи и фрукты, выращенные на Самарской земле, укрывной материал, печки и материалы для обустройства блиндажей.

В церемонии отправки конвоя приняли участие Губеранатор Самарской области Дмитрий Азаров, заместитель начальника Управления Президента РФ по общественным проектам Александр Журавский, члены ОП РФ Екатерина Колотовкина, Павел Покровский, Анна Ревякина и другие участники Форума.

Павел Покровский напомнил – ОП Самарской области совместно с общественными организациямии на постоянной основе отправляет гуманитарные конвои в зону СВО и максимально оперативно отвечает на заявки бойцов. За весь период региональная Общественная палата направила порядка 400 тонн груза.

Павел Александрович выступил с инициативой написать приятные пожелания воинам прямо на тенте грузовой машины, чтобы они помнили: «Их дома ждут!». Затем Волонтеры Победы и Волонтеры «Звезды и Лиры» загрузили машину, которая совсем скоро прибудет в место назначения, к ребятам на передовой!

Источник: ОП РФ / Общественная палата РФ
https://t.me/oprf_official
В рамках Форума «Сообщество» был отправлен 20-ый гуманитарный конвой Общественной палаты Самарской области - смотреть видео онлайн " />