[Irina Petrova] 5 упражнений как разбудить мозг и как заставить мозг работать на 100%. Фитнес для мозга.

07-02-2023

19 100 просмотров

1 926 Добавить к себе Еще
🎯 Загружено автоматически через бота: vk.com/uploadervideo
🛑 Оригинал: youtu.be/bf2UzeqLF94
📺 Irina Petrova — www.youtube.com/channel/UCl5sLpCJjayUfFC9EejGkfg

📃 Оригинальное описание:

Всем знакома ситуация: проснулись по будильнику, на автомате сделали утренний ритуал и только на рабочем месте обнаружили, что мозг спит. Как же мозг разбудить и заставить его работать на 100%?

5 упражнений как разбудить мозг и как заставить мозг работать на 100%.

У меня в гостях моя подруга Жанна Шмидт. Жанна - практикующий психолог и тренер по развитию памяти и внимания. Сегодня Жанна покажет 5 упражнений, как заставить мозг работать. Эти упражнения развивают межполушарные взаимодействия и синхронизируют работу обоих полушарий.

пусть мозг будет бодрым - как поддерживать свой мозг активным в течении дня, я попробовала на себе при помощи этих упражнений. В день нужно потратить лишь 3 минуты, в упражнения включены как пальчиковая гимнастика, так и упражнения для рук. Упражнения направлены на Развитие памяти и внимания. Это так называемый фитнес для мозга.

#мозг #тренировкамозга #фитнесмозга

Instagram: https://www.instagram.com/irina_artmaks/
_____________________________________________________

Инстаграмм Жанны Шмидт
https://www.instagram.com/jannabraunschweig/
_______________________________________________

фитнес для мозга пальчиковая гимнастика развитие памяти и внимания как улучшить память развитие мозга ирина петрова саморазвитие личностный рост как стать успешным ум
[Irina Petrova] 5 упражнений как разбудить мозг и как заставить мозг работать на 100%. Фитнес для мозга. - смотреть видео онлайн " />