Сегодня Макеевка, это огромный, промышленный город, город спутник Донецка который до украинской агрессии был практически полумил

11-09-2023

33 299 просмотров

1 423 Добавить к себе Еще
Сегодня Макеевка, это огромный, промышленный город, город спутник Донецка который до украинской агрессии был практически полумилионником, отмечает свой 333-й День рождения!!!

  Макеевчане записали тёплое и трогательное поздравление своей малой Родине, где основным стало пожелание мира!

В то же время, свои поздравления Макеевке передаёт и нацистско-терористический режим квартала 95, хаотично посылая ракеты по мирному городу.

На втором видео последствия сегодняшнего обстрела Макеевки, в результате которого ранен мужчина.

На вопрос, чей Донбасс, здесь ответ однозначный - Донбасс, это Россия!
Был, есть и будет!

Кстати, в подтверждение данного тезиса говорят и результаты пршедьшиз выборов, по итогам которых ДНР показала самую высокую явку избирателей по всей России. Она составила 74,1%.

«Система, которую мы построили, настолько прозрачна, что максимально способствует тому, чтобы все тайное становилось явным», заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова.

Жители приходили на избирательные участки еще до начала рабочего дня. Не смотря на высокую опасность обстрелов со стороны ВСУ, люди с гордостью шли, чтобы отдать свой голос.

«По лицам и по эмоциональному состоянию людей видно, что для них это двойной праздник — не только день голосования, но и День освобождения Донбасса», — говорит член одной из избирательных комиссий г. Донецка.

Здесь каждый знает, что его голос будет услышан, и каждых посчитал своим долгом высказать гражданскую позицию.

Донбасс отстоял свое право выбирать. И свой выбор он подтвердил чётко и однозначно.

Результаты выборов в народный совет ДНР

◻️"Единая Россия" - 78.03%;

◻️ЛДПР - 6.25%;

◻️КПРФ - 6.43%;

◻️СР-ЗП - 3.27%;

◻️"Новые люди" - 5.14%.

С гордостью за родной край #насамомделе [id177401247|@liliya_kova]

‼️Всё актуальное здесь:
Источник: На самом деле в Донецке
https://t.me/NSDVDonetske
Сегодня Макеевка, это огромный, промышленный город, город спутник Донецка который до украинской агрессии был практически полумил - смотреть видео онлайн " />