[AMS Software] Как снять распаковку, видеообзор на покупки или отзыв

12-02-2023

36 661 просмотров

2 854 Добавить к себе Еще
🎯 Загружено автоматически через бота: vk.com/uploadervideo
🛑 Оригинал: youtu.be/rXmPsTWq1jg
📺 AMS Software — www.youtube.com/user/MrPhotosoft

📃 Оригинальное описание:

Хотите снять распаковку посылки на видео? Вам не обойтись без видеоредактора! Смонтируйте видеообзор в программе ВидеоМОНТАЖ — https://video-editor.su/download.php

📌 0:00 Введение
Наверняка вы неоднократно встречали на ютубе видео, авторы которых показывают процесс распаковки посылок или делают обзоры на свои последние покупки. Тоже любите приобретать вещи в интернете или ходить по магазинам? Попробуйте снять такой видеоролик — это проще, чем кажется на первый взгляд.

📌 0:25 Подготовка к съемке
Снимать видео можно на любую камеру, в том числе на телефон. Если будете снимать на одну камеру, то сразу определитесь, что будет большую часть времени в кадре: только вы, вы и вещь, только вещь.

Далее выберите место действия. Если акцент в видео будет на покупки, то имеет смысл подумать о съемке сверху.

Также заранее спланируйте последовательность действий. Если будете записывать озвучку одновременно с видео, то подумайте, что будете говорить. Если планируете позже добавить закадровый голос, то пропишите текст.

📌 1:15 Где монтировать видео
Свести звук с видео и обработать снятый материал позже вы можете в программе ВидеоМОНТАЖ. В этом видеоредакторе вы сможете быстро обрезать лишнее и склеить ролики, улучшить качество видео и добавить текст поверх него, ускорить или замедлить определенные фрагменты. Также в программу встроены сотни эффектов и переходов, которые можно использовать при монтаже, чтобы получить качественный результат на выходе.

📌 1:47 Съемка видео: наглядные примеры
Начать видео распаковки можно с приветствия. Также будет не лишним представиться и в общих чертах описать, о чем пойдет речь дальше.

Дальше начинайте распаковку — откройте коробку, если та была запечатана на момент начала съемки, или аккуратно достаньте вещь из фирменной упаковки.

Если вы купили несколько вещей, то последовательно расскажите о каждой из них.

Следующий шаг — это тестирование товара. Например, если вы заказали новый телефон, то покажите, как быстро он работает, какие фотографии делает, что за функции в нем есть и так далее.

Наконец, подведите итоги. Что вам понравилось, а что нет? Советуете ли вы пользоваться этим товаром своим зрителям? Возможно, знаете, чем его можно заменить?

Дальше останется только смонтировать видео и загрузить на ютуб. Понравился урок? Смотрите другие видео на нашем канале:
📢 Как убрать черные полосы в видео — https://youtu.be/bhw74Bd4yRo
📢 Как замедлить или ускорить видео — https://youtu.be/oD5hWgMC5Mc
📢 Как убрать звук из видео и наложить музыку — https://youtu.be/ETIhcBPA408
[AMS Software] Как снять распаковку, видеообзор на покупки или отзыв - смотреть видео онлайн " />