[MaLyaLin] INFINIX "Будущее - это сейчас!". История развития бренда. Что за компания? Чья фирма?

23-02-2023

41 532 просмотров

4 743 Добавить к себе Еще
🎯 Загружено автоматически через бота: vk.com/uploadervideo
🛑 Оригинал: youtu.be/0_QLkKUaPUE
📺 MaLyaLin — www.youtube.com/@malyalin

📃 Оригинальное описание:

Мой телеграм канал с подборками товаров, каждый найдёт что-нибудь для себя - https://t.me/malyalin_compilation

🔥Лучший кэшбэк https://backit.me/ru/cashback?inviter=002ykk4&ref_type=epnbz

✅На развитие канала 5536 9139 6226 6223
https://www.donationalerts.com/r/malyalin
✅Задать вопрос https://fantalks.io/r/malyalin

🔥Купить смартфоны Infinix:
Infinix NOTE 12 2023 - https://shp.pub/6jfall
Infinix Zero Ultra - https://shp.pub/6jghrz
Infinix Note 12 - https://ya.cc/m/3jX42H
Infinix Note 12 pro - https://ya.cc/m/3jX489
Infinix ZERO X PRO - https://ya.cc/m/3jX4Ck

🔥Почему бренды отказываются от фирменных цветов - https://youtu.be/V8K60F4duUk
🔥История Realme - https://youtu.be/zdcvjDsd4xM
🔥Почему так много китайских брэндов? - https://youtu.be/euF5j6Zstxw
🔥Основатель всех китайских смартфонов - https://youtu.be/WrOvvPb1q1w

В 2011 году компания Sagem Wireless была продана холдингу Transsion Holdings, которая через два года создала дочернее подразделение Infinix Mobile. Оно изначально было нацелено на африканский рынок.
В этом же 2013 году был представлен новый бренд Infinix в сотрудничестве с мобильным оператором MTN – крупнейшим поставщиком услуг сотовой связи в Африке. В 2014 году на рынок вышел первый смартфон под названием Infinix Zero (x506), представленный в Нигерии в сотрудничестве с kongo.com, положивший начало одной из трех основных линеек торговой марки.

В 2019 году Infinix стал 26-ым из 100 по популярности брендом в Африке. Компания открыла первый концептуальный магазин Infinix Park в Марокко, представила смартфон S4 и объявила о выпуске модели S5, которая являлась представителем эконом-класса, имела процессор MediaTek Helio P22, 6 гб оперативной памяти и 128 внутренней, а также выдвижную фронтальную камеру на 16 Мп и основную на 48 Мп. Всё это продавалось за 9 тыс. рупий, что в переводе на рубли 8 тыс.рублей.

В 2020 году компания Infinix получила приз лучшему продавцу от Lazada на коммерческой выставке в Индонезии. Infinix – это первый бренд мобильных телефонов в Африке с собственной онлайн платформой диагностики, которая помогает нуждающимся во время пандемии. Примерно в это же время была анонсирована первая линейка смарт-телевизоров бренда.

Из моделей смартфонов, которые вышли в этом году можно выделить смартфон с привлекательным дизайном - Infinix Zero 8 с процессором Helio G90T, такой же стоял в Redmi note 8 pro. Zero 8 имел 8 Гб оперативной памяти, основную камеру с фазовым автофокусом на 64 МП и двухмодульную фронтальную камеру.

В общей сложности за год было представлено 15 моделей смартфонов, а уже на следующий 2021-й год модельный ряд превысил два десятка. Из этих телефонов можно выделить субфлагман Infinix ZERO X Pro с камерой на 108 МП с оптической стабилизацией и 60 – кратным объективом periscope moonshot, зарядкой на 45 ватт и Amoled дисплеем на 120 герц – этот смартфон появился после заключения партнерства с Королевской обсерваторией Гринвича. Тем не менее, самым интересным смартфоном от этой компании оказался Infinix Concept Phone 2021, который выделялся тем, что первым в мире имел функцию смены цвета задней крышки благодаря электрохромным и электролюминисцентным технологиям, а также мощной зарядкой на 160 Вт, которая имела 60 защитных механизмов и заряжала батарею ёмкостью 4000 мАч за 10 минут.
В 2022 году компания Infinix получила две награды на выставке Asian Telecom Awards в Сингапуре, в номинации «Инновация года» и «Маркетинг года» в китайском регионе. Эти престижные награды присуждаются за выдающиеся достижения телекоммуникационных компаний Азии.
[MaLyaLin] INFINIX "Будущее - это сейчас!". История развития бренда. Что за компания? Чья фирма? - смотреть видео онлайн " />