[Onliner Belarus] Одолжила денег, купила авто и начала таксовать: история успеха женщины за рулем

23-02-2023

24 078 просмотров

3 762 Добавить к себе Еще
🎯 Загружено автоматически через бота: vk.com/uploadervideo
🛑 Оригинал: youtu.be/uDhUgyWsAqo
📺 Onliner Belarus — www.youtube.com/@onlinerbelarus

📃 Оригинальное описание:

Марина из Верхнедвинска развелась с мужем несколько лет назад — семейная жизнь оставила после себя небольшие финансовые трудности. Пришлось искать подработку — так и попала в службу такси диспетчером, но ей довольно быстро предложили попробовать себя в качестве водителя. Однако девушка решила не размениваться по мелочам и открыть собственный автопарк. Все началось с взятых в долг $4000 на покупку первой машины, а теперь команда «Такси Марина» состоит из 8 водителей. Onlíner продолжает цикл «Маленькое дело» и рассказывает истории небольших бизнесов с большим внутренним миром.

— Родители очень плохо восприняли то, что я иду подрабатывать в такси, не разговаривали со мной неделю. «Мы тебя всю жизнь учили, дали тебе два высших образования, а ты пойдешь крутить баранку, как это так?» — вспоминает возмущение мамы наша героиня.

Хотите стать героем нашего видео? Напишите нам на почту: [email protected]; Instagram: https://www.instagram.com/dzemiankou/ — и, возможно, наша съемочная группа приедет именно к вам!

ПОДПИСАТЬСЯ: https://www.youtube.com/channel/UCH_nok6Zlm86H-6YjctcLtg?sub_confirmation=1

#такси #онлайнер #работа
[Onliner Belarus] Одолжила денег, купила авто и начала таксовать: история успеха женщины за рулем - смотреть видео онлайн " />