Сергей Рябков в интервью RT выразил надежду, что в ЕС примут правильное решение и не станут продолжать экономическую войну с РФ

30-03-2022

39 013 просмотров

1 831 Добавить к себе Еще
«Россия всегда и для всех была очень надёжным поставщиком энергоресурсов — так мы намерены действовать и впредь. Но наши интересы и требования надлежит уважать и соблюдать».

Сергей Рябков в интервью RT выразил надежду, что в ЕС примут правильное решение и не станут продолжать экономическую войну с Россией:

«Мы не изменяем контракты — мы защищаем свои интересы от цунами, волны абсолютно безответственных санкций, которые пошатнули основы международной торговли и международной финансовой системы.

Это бесстыдство — то, как люди моментально, в одночасье просто взяли и отбросили то, что в других обстоятельствах воспринималось бы как подразумевающие непоколебимую приверженность контрактные обязательства с Россией во многих других сферах».
Сергей Рябков в интервью RT выразил надежду, что в ЕС примут правильное решение и не станут продолжать экономическую войну с РФ - смотреть видео онлайн " />