Торжественное награждение "Твори добро от всей души!"

05-12-2023

6 224 просмотров

3 214 Добавить к себе Еще
Торжественное награждение "Твори добро от всей души!"

В нашем суетливом мире, где каждый из нас стремится достичь своих целей и успеха, есть люди, которые отдают свое время и энергию, чтобы помочь другим. Они - волонтеры, незаменимые герои нашего общества, чья щедрость и самоотверженность заслуживают нашей глубокой благодарности.

Благодаря волонтерам, наше общество становится лучше и сильнее. Они помогают нам преодолевать трудности и проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Они создают положительное влияние на нашу жизнь и вносят значительный вклад в наше благополучие. Без их усилий и преданности, наш мир был бы менее дружелюбным и справедливым.

И сегодня, в честь Дня добровольца (волонтера) глава муниципального образования городского округа Дебальцево Сергей Желновач наградил благодарностями самых активных волонтеров за активную гражданскую позицию, личный вклад в общественную жизнь города и волонтерскую деятельность.

Хотим выразить нашу искреннюю благодарность всем волонтерам, которые тратят свое время и энергию, чтобы помочь нам. Ваша щедрость и самоотверженность вдохновляют нас и показывают, что доброта и сострадание по-прежнему существуют в нашем мире!!!

Источник: Администрация города Дебальцево
https://t.me/admDebaltsevo
Торжественное награждение "Твори добро от всей души!" - смотреть видео онлайн " />