АРИСТОВИЧ В РОЛИ "ПОСЛЕДНЕГО ПОДЛЮКИ" ТАРАСА БУЛЬБЫ "...Но у последнего подлюки, каков он ни есть,

10-01-2024

17 094 просмотров

2 216 Добавить к себе Еще
АРИСТОВИЧ В РОЛИ "ПОСЛЕДНЕГО ПОДЛЮКИ" ТАРАСА БУЛЬБЫ

"...Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело", - всё же Николай Васильевич Гоголь, вложивший в уста своего героя Тараса Бульбы эти слова из монолога о русском товариществе, гений и пророк. Вот и раскаявшийся и прозревший бывший рупор Зеленского Алексей Аристович, "хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства".

Ну а как иначе? Многогранный народ Украины, имеющий с нами общие корни и историю, вдруг подчинился воле напяливших на себя вышиванки лакеев Запада и поднял оружие на своих братьев и сестер Донбасса, не согласившихся быть марионетками НАТО и идти против братской России.

Разве такое дело могло долго продолжаться? Пошедший против брата, разве не видел того, что он встал на путь подлейшего из подлейших предательства? Вот и Аристович, которого так часто у нас цитируют, заговорил о том, что абсолютное большинство жителей Украины подчинилось агрессивному меньшинству западенцев и киевских олигархов, готовых в угоду США убивать сотни тысяч молодых великороссов и малороссов.

Ну если и "последний подлюка" нашел в себе "крупицу русского чувства", значит не всё потеряно в братьях наших заблудших, и восстанут они против своих козлов-провокаторов. Будем надеяться, что пророчество Гоголя сбудется в полной мере.

(см до конца)

Подробнее: https://zmaps.ru/rogozin-do/aristovich-v-roli-poslednego/

НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ УЖЕ ВЫШЛИ…
А ты так и не решил кого выбивать? Не стоит переживать, ведь Genshin Drop...
Полностью: https://igronovosti.net/vanileaks/novye-personazhi-uzhe-vyshlia/
АРИСТОВИЧ В РОЛИ "ПОСЛЕДНЕГО ПОДЛЮКИ" ТАРАСА БУЛЬБЫ "...Но у последнего подлюки, каков он ни есть, - смотреть видео онлайн " />