На фоне совместных англо-американских ударов по Йемену в США начались акции протесты — люди выходят

12-01-2024

21 143 просмотров

4 793 Добавить к себе Еще
На фоне совместных англо-американских ударов по Йемену в США начались акции протесты — люди выходят с транспарантами «Руки прочь от Йемена»

Массовые акции протеста собрались вокруг Белого дома и на Таймс-сквер за последние несколько часов — так простые американцы отреагировали на ракетные удары по Йемену под руководством Вашингтона и Лондона. Собравшиеся требуют от своего правительства не только прекращения бомбардировки Йемена, но и прекращения операции в секторе Газа.

Активные удары по Йемену начались буквально пять часов назад — арабские СМИ в два часа ночи по московскому времени заявили о том, что авиация Великобритании и США ударила по хуситам. Штаты считают, что имели полное право на подобные действия: ранее они выдвинули ультиматум, согласно которому, если хуситы не прекратят якобы нападать на корабли США в Красном море, то США нанесут воздушный удар. Последние в итоге пришлись по аэропорту в Йемене и объектам хуситов. Группировка в свою очередь пообещала ударить по военным базам Штатов на Ближнем Востоке.

Подробнее: https://zmaps.ru/readovkanews/na-fone-sovmestnyh-anglo/

— Вчера на меня напали грабители, отобрали кошелек, часы…
— Изя! Но у тебя же медаль чемпиона по бок...
Полностью: https://sobak.net/jewishpugs/vchera-na-menja-napali11012214/
На фоне совместных англо-американских ударов по Йемену в США начались акции протесты — люди выходят - смотреть видео онлайн " />