Путин исполнил мечты трех детей в рамках благотворительной акции «Елка желаний»

14-01-2024

41 104 просмотров

3 826 Добавить к себе Еще
Новый год и Рождество — время чудес. И одной из самых добрых традиций в нашей стране стала такая акция как «Елка желаний», когда любой неравнодушный может исполнить мечту ребенка. И это не обязательно какая-то вещь, например, планшет. Мечта — это эмоции, впечатления. Те, что запоминаются на всю жизнь. На этой неделе восьмилетняя Кристина Син вместе с семьей по приглашению президента съездила на Байкал, как мечтала.

Кристина живет на Сахалине. И поездка стала настоящим рождественским приключением. Кроме, собственно, озера, девочка посетила один из самых больших этнографических музеев в России. Для нее провели экскурсию и познакомили с самыми живописными местами. А после поездки с ней созвонился сам президент.

Всего с 2018 года таким образом «Елка Желаний» помогла более 107 тысячам детей. Владимир Путин один из инициаторов акции в этом году исполнил три мечты — 11-летний Никита из Костромской области на новогодних каникулах посетил «Эрмитаж», а 13-летняя Ксения отправилась из Петербурга в Москву, где попробовала себя в роли ведущей новостей. Девочка хочет стать тележурналисткой.
Путин исполнил мечты трех детей в рамках благотворительной акции «Елка желаний» - смотреть видео онлайн " />