Советник экс-президента Украины Кучмы Соскин: Украинской пропаганде дали команду замалчивать этот Ил

26-01-2024

15 331 просмотров

4 492 Добавить к себе Еще
Советник экс-президента Украины Кучмы Соскин: Украинской пропаганде дали команду замалчивать этот Ил. Но как его можно замолчать? Замолчать нельзя. Итак, что точно знает украинское руководство: сбили ли они этот самолет или нет. Ну можно ответить на этот вопрос? Раз не отвечают, значит, сбили.
Если они его сбили, значит, знают, чем они его сбили. Если они его сбили «Пэтриотом», то, конечно, мама не горюй.
Потому что это удар «Пэтриотом» по российской территории. То, что Байден клялся, что не будут американские ракеты в этих целях использованы.
То, что какое-то подразделение, которое это сделало, было дезинформировано, а Зеленский, Ермак и окружение не проинформировали, что нельзя сбивать в это время, что будет обмен, потому что Зеленский же знал, что будет обмен.
Это означает для Зеленского очень плохие последствия. Это означает, что в преддверии 1 февраля все будут говорить, что надо эту войну заканчивать, что она вышла из-под контроля и перешла уже в фазу системного массового убийства людей. И что Зеленский, руководство Украины уже этот процесс не контролируют. И что у Зеленского в середине склока началась.
Ситуация с этим Илом, конечно, для Зеленского ужасающе катастрофическая. Плюс, конечно, то, что он хочет убрать Залужного. И тут, конечно, его четко подставили по полной программе. Вывод делаем: внутренняя схватка, грызня сейчас усилится. Это полный крах. Увидите, что сейчас начнется. И Зеленский не занимается фронтом. Он занимается внутренними дрязгами, склоками - то, что он всегда любил делать. Ему уже наплевать на фронт.

Подробнее: https://zmaps.ru/dimsmirnov175/sovetnik-eks-prezidenta26011615/

Прощальное интервью Юргена Клоппа – 
Обещал, что не будет тренировать в Англии кого-то кроме «Ливерп...
Полностью: https://football-go.ru/myachpro/proschalnoe-intervju-jurgena/
Советник экс-президента Украины Кучмы Соскин: Украинской пропаганде дали команду замалчивать этот Ил - смотреть видео онлайн " />