С большим удовольствием поздравляю с днем рождения директора Федеральной службы войск национальной г

27-01-2024

28 542 просмотров

3 872 Добавить к себе Еще
С большим удовольствием поздравляю с днем рождения директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ — Главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ Виктора Золотова!

Мы с Виктором Васильевичем знакомы много лет. За эти годы я ни разу не усомнился в его высоком профессионализме и благородстве. Виктора Золотова по праву можно назвать опытным военачальником, истинным патриотом Отечества и достойным соратником нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Путина.

Сегодня под его руководством тысячи достойных сыновей Отечества, среди которых также представлены и чеченцы, достойно защищают нашу Родину от любых форм преступности и успешно отстаивают интересы нашего государства за ее пределами. Их эффективная работа - это результат постоянного внимания и поддержки со стороны Виктора Васильевича, которая распространяется на всех сотрудников Росгвардии.

Я рад, что мы всегда находим понимание и помощь от Виктора Васильевича в решении сложных вопросов. У нас налажено полное взаимодействие по всем ключевым направлениям деятельности, которые дают хороший результат. Уверен, в дальнейшем мы будем его только улучшать во благо нашей страны.

Я еще раз поздравляю Виктора Васильевича с днем рождения! От всей души желаю ему здоровья, семейного благополучия и успехов в служении нашей великой Родине -  России!

Подробнее: https://zmaps.ru/soloviev/s-bolshim-udovolstviem/

ПШЁННАЯ КАША
...
Полностью: https://eda1000.ru/kulinariya-retsept/pshennaja-kasha/

Популярное видео VK

02:07

Дeтки cпят пopoй в caмыe нeoжидaнныe мoмeнты

5 539 просмотров / 19-07-2023

03:29

У Чёрного моря

11 947 просмотров / 17-07-2023

03:18

Я у твоих ног

11 504 просмотров / 06-07-2023

С большим удовольствием поздравляю с днем рождения директора Федеральной службы войск национальной г - смотреть видео онлайн " />