Лукашенко - на концерте, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады: Подъезжая

28-01-2024

25 239 просмотров

1 194 Добавить к себе Еще
Лукашенко - на концерте, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады: Подъезжая к этому мероприятию, мы с Владимиром Владимировичем обсуждали много идей, пытались контрпропагандировать, обсуждая их. И он назвал одну идею наших мерзких, которые до сих пор не могут успокоиться, молодых, которые не видели войны, да и серьезного горя не видели, которые говорят: «Да не надо было защищать Ленинград. Надо было его оставить - и огромное количество, более миллиона жизней сохранили бы». Опасная тенденция. Они, сволочи, из прошлого пытаются смотреть в настоящий день.
По этой логике, если не надо было защищать Ленинград, то зачем было защищать и Москву? Да и вообще не надо было защищаться по крайней мере до Урала. «Они бы пришли к нам и сделали бы нас лучше» Я согласен с президентом России, который говорит: «Мы бы потеряли свою цивилизацию, и мы сегодня не жили бы на этой земле, если бы не боролись за каждый клочок земли». Но, как я сказал, они из прошлого смотрят в настоящее. И логика в чем: «да не надо сопротивляться, не надо бороться» Они сегодня на наших границах точат мечи, чтобы снова прийти к нам. «Они идут, чтобы сделать нас лучше, не надо сопротивляться» И где будем мы?! Вот главный вопрос, на который мы сегодня пытаемся ответить. Мы ответим.

Подробнее: https://zmaps.ru/dimsmirnov175/lukashenko-na-kontserte/

Крипта — это "Святой Грааль" нашего времени!
Тайные знания : биток это рой кибер-шершней, служащих ...
Полностью: https://igronovosti.net/xinferos/kripta-eto-svjatoj-graal/
Лукашенко - на концерте, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады: Подъезжая - смотреть видео онлайн " />