️Помните, когда мы были так называемыми «теоретиками заговора», которые говорили, что Запад готовилс

30-01-2024

28 117 просмотров

3 905 Добавить к себе Еще
️Помните, когда мы были так называемыми «теоретиками заговора», которые говорили, что Запад готовился к войне с Россией, они смеялись, они издевались над такими людьми как вы и как я. Хорошо помните, когда мы, так называемые «теоретики заговора», показали документы аналитического центра Пентагона, в которых изложено, что США готовятся вернуть военный призыв, потому что война с Россией и Китаем будет стоить 3600 жертв в день, начиная от убитых в бою и заканчивая теми, кого искалечат. У нас нет людей, чтобы справиться с этим, поэтому нам нужен призыв в соответствии с их собственными документами. Вы помните, как так называемые «теоретики заговора» сказали, что Скандинавия станет следующей горячей зоной войны с Россией?

Это становилось бы скучным, если бы не было таким в высшей степени зловещим». Да, мне хотелось бы посмеяться над этим. Но война — это не смешно. И тысячи молодых людей, которые умрут, это совсем не смешно. Просто посмотрите на Украину — опустошенную страну в результате того, чего хотят эти глобалисты.

Клейтон Моррис, ведущий шоу Redacted News

Подробнее: https://zmaps.ru/soloviev/pomnite-kogda-my-byli-tak/

Знакомьтесь, упитанный пирожочек по имени Барсик
...
Полностью: https://sobak.net/kotysobakizhivotnye/znakomtes-upitannyj-pirozhochek/

Популярное видео VK

00:39

2_5404698089787239936.MOV

32 479 просмотров / 13-05-2023

️Помните, когда мы были так называемыми «теоретиками заговора», которые говорили, что Запад готовилс - смотреть видео онлайн " />