«То, что мы видим здесь, кажется нереальным. На самом деле это реальность, которую мы делаем каждый

01-02-2024

34 746 просмотров

3 860 Добавить к себе Еще
«То, что мы видим здесь, кажется нереальным. На самом деле это реальность, которую мы делаем каждый день». Выставку "Россия" посетили доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина.

Доверенные лица — это граждане, уполномоченные кандидатом вести от его имени агитационную деятельность в период предвыборной кампании. Доверенными лица Владимира Путина стали уже 544 человека — это медики, педагоги, общественные деятели со всей страны.

Гости посетили Павильон № 75 и ознакомились с достижениями и возможностями всех регионов России. «Я думаю, что каждый, кто сюда приезжает, испытывает радость и восхищение. Нам есть чем гордиться, и это надо показывать всем, особенно детям», — рассказала главный врач детской областной Мурманской больницы Дарья Пушкарева.

Учителя математики школы № 7 из Майкопа (Республика Адыгея) Сергея Левченко поразило какой большой шаг вперед совершила наша страна. «Мы совершили большой скачок в будущее. Я горд за свою страну, горд за то, что усилия каждого человека, которые мы делаем, превращаются в одно большое общее дело», — подчеркнул он.

Приходите на Выставку "Россия" всей семьей! Удивляйтесь, вдохновляйтесь и узнавайте больше о достижениях нашей страны!

Подробнее: https://zmaps.ru/soloviev/to-chto-my-vidim-zdes-kazhetsja/

Курица с рисом в томатно-соевом соусе в мультиварке
Курица с рисом - всегда идеальное сочетание.
40...
Полностью: https://eda1000.ru/multivarka-recepti-eda/kuritsa-s-risom-v-tomatno25011055/
«То, что мы видим здесь, кажется нереальным. На самом деле это реальность, которую мы делаем каждый - смотреть видео онлайн " />