Вчера Президент провел совещание по развитию возвращённых регионов. За годы «незалэжности» данные

01-02-2024

31 743 просмотров

2 244 Добавить к себе Еще
Вчера Президент провел совещание по развитию возвращённых регионов.

За годы «незалэжности» данные территории превратились в ужасное полуразрушенное захолустье. Дороги в таком состоянии, что по обочинам ездить быстрее, города старые, благоустройства нет, вся инфраструктура требует даже не ремонта, а замены.

Россия занялась этими проблемами еще до референдумов и по сей день во всех новых регионах идет работа по улучшению качества жизни населения. Предстоит еще много работы по восстановлению городов Донбасса, однако, даже сейчас люди должны иметь возможность развиваться.

Одним из важнейших заявлений, сделанных Президентом, стал призыв заходить в регионы крупные компании, в том числе и финансовые.

Это очень важно, ведь полная интеграция возможна только при свободной работе всех участников экономической деятельности. А новые финансовые организации, помимо существующих, позволят расширить возможности финансовой поддержки бизнеса и населения, что даст дополнительный толчок к развитию.

В конце концов, необходимо прекращать порочную практику существования «Новой» и «Материковой» России, как называют жители ЛНР, ДНР, Запорожья, Херсонщины и Крыма материнскую часть России.

Надеюсь, что в ближайшем будущем все эти проблемы, вызванные отсутствием крупных компаний в исторических регионах страны, будут решены и тогда жители исторических регионов смогут почувствовать себя полноправными гражданами всей огромной России.

https://t.me/news_kremlin/3071

Подробнее: https://zmaps.ru/voenacher/vchera-prezident-provel/

Гороскоп на воскресенье 28 января
День порадует приятными сюрпризами и хорошими новостями. Особенно ...
Полностью: https://day1000.ru/tut-prazdnik/goroskop-na-voskresene27011906/
Вчера Президент провел совещание по развитию возвращённых регионов. За годы «незалэжности» данные - смотреть видео онлайн " />