Потерявший на фронте руку доброволец СВО вернулся в родной Челябинск и поступил в вуз, чтобы теперь,

01-02-2024

18 527 просмотров

2 297 Добавить к себе Еще
Потерявший на фронте руку доброволец СВО вернулся в родной Челябинск и поступил в вуз, чтобы теперь, как он объясняет, ковать победу, даже будучи в тылу.

Историю героя рассказывает SHOT.

41-летний отец пятерых детей Андрей Кузовлев — потомственный казак, кавалер двух орденов Мужества. Боец говорит, что для его семьи защита интересов Родины — священный долг. В одном из боёв Андрей получил ранение и лишился руки. Травма поставила крест на дальнейших планах, связанных со службой в Вооружённых силах.

Но Кузовлев от своих целей так просто не отступает. Андрей решил: будет помогать фронту, работая в тылу, трудясь на госслужбе. Он всегда мечтал получить высшее образование, но за домашними заботами было некогда. Теперь же ему, как участнику СВО, помогли подготовиться и поступить. После штудирования учебников абитуриент умудрился сдать ЕГЭ по истории на 92 балла, выбрал специальность "Правовое обеспечение государственной и национальной безопасности"

После окончания Южно-Уральского госуниверситета Кузовлев планирует найти работу на административной должности, а уже сегодня Андрей в качестве волонтёра участвует в налаживании производства дронов, которые могли бы помогать его боевым товарищам на передовой.

Подробнее: https://zmaps.ru/ukraina-ru/poterjavshij-na-fronte/

Леонардо Бонуччи в своих социальных сетях сообщил, что отозвал судебный иск против «Ювентуса»️
...
Полностью: https://football-go.ru/juventus-zone/leonardo-bonuchchi-v-svoih/
Потерявший на фронте руку доброволец СВО вернулся в родной Челябинск и поступил в вуз, чтобы теперь, - смотреть видео онлайн " />