Экс-британский дипломат и экс-сотрудник разведки MI6 Аластер Крук - о переговорах о мире и скорой ка

09-02-2024

39 317 просмотров

1 284 Добавить к себе Еще
Экс-британский дипломат и экс-сотрудник разведки MI6 Аластер Крук - о переговорах о мире и скорой капитуляции Киева: Если говорить о договоренностях по итогам переговоров, то это будет капитуляция. Можно называть это соглашением, но Россия будет диктовать условия политического будущего. Если это произойдет, я думаю, понимаете, фактически военный конфликт закончился, но не до конца. Все решено. То есть всем ясно, кто победитель, что это может длиться в том же духе.
У России все время преимущество, и вопрос на самом деле стоит так: или Киев капитулирует, что сложно осуществимо при Зеленском, или же Россия будет продолжать, пока не будет другого выхода, кроме капитуляции. Путин это довольно четко объяснил. Правительство крайних ультра-националистов для России неприемлемо. И она считает, что эти люди должны уйти. Это будет последняя точка. Они не будут вести переговоры с киевской власти, пока та кардинально не изменит позицию и не поймет, что исход военного конфликта уже предрешен.

Подробнее: https://zmaps.ru/dimsmirnov175/eks-britanskij-diplomat/

Родные мои, в воскресенье я поеду помолиться у мощей святой Матроны в Покровском монастыре г. Москв...
Полностью: https://pravoslavie.site/pravoslavievtelege/rodnye-moi-v-voskresene/
Экс-британский дипломат и экс-сотрудник разведки MI6 Аластер Крук - о переговорах о мире и скорой ка - смотреть видео онлайн " />