️Эксклюзив RT Мужчина выгуливает в Воронеже сразу 50 собак ежедневно по несколько раз в день. Люди

09-02-2024

29 870 просмотров

2 777 Добавить к себе Еще
️Эксклюзив RT

Мужчина выгуливает в Воронеже сразу 50 собак ежедневно по несколько раз в день. Люди боятся ходить там с детьми.

Местные жители обратились за помощью к губернатору на его странице в соцсети. Одна из них, Оксана Попова, рассказала RT, что собачник — Юрий Шаманин, местный владелец приюта:

«О прогулках там с детьми и речи нет. Это берег водохранилища... Его приют находится на левом берегу. Но выгуливать собак по замёрзшему водохранилищу — это маразм. А потом каждое лето нам наши службы рапортуют, сколько заразы в нашем водохранилище».

Её поддержала и Надежда Терехова, по словам которой «собаки жрут друг друга»: «Выгуливает он их не по правилам — десятки собак без поводков и намордников. Раз они едят друг друга, что с людьми могут сделать?»

Юрий Шамарин заявил RT, что якобы ещё в 1994 году просил власти построить приют, но в итоге организовал его сам и сейчас у него не хватает сотрудников:

«В приюте 1,4 тыс. собак, ко мне всё несут и несут бездомных. Земля не оформлена по закону, а кто-нибудь дал мне законно кусок земли, когда я просил помочь? Я гуляю с 50 собаками... А им в клетках сидеть? Им надо резвиться, бегать».

Подробнее: https://zmaps.ru/rt-russian/ekskljuziv-rtmuzhchina/

 «Бывает… вошел в храм человек, и вдруг все вокруг дают ему почувствовать, что он лишний и чужой, чт...
Полностью: https://pravoslavie.site/tv-soyuz/byvaet-voshel-v-hram-chelovek/
️Эксклюзив RT Мужчина выгуливает в Воронеже сразу 50 собак ежедневно по несколько раз в день. Люди - смотреть видео онлайн " />