«Мы очень рады, что вы пришли!» Российские военнослужащие пообщались с жителями освобожденной Авдее

20-02-2024

36 734 просмотров

4 308 Добавить к себе Еще
«Мы очень рады, что вы пришли!»

Российские военнослужащие пообщались с жителями освобожденной Авдеевки, где с приходом российских войск люди получили возможность налаживать мирную жизнь.

Оставшиеся в городе жители говорят о том, что после бегства военнослужащих ВСУ, они смогли выйти из подвалов и спокойно пополнить запасы воды, которая в городе в большом дефиците.

«Было очень страшно. Мы же в подвалах живем. Раньше могли выйти по воду, только когда затишье наступало, пригнувшись», – говорит местная жительница Татьяна. «А позавчера вышли, увидели военных, не понимаем кто это. А тут смотрю, красные ленточки, даже глазам своим не поверили. Мы очень рады, что вы пришли, очень рады!» – говорит она.

Жители Авдеевки отмечают, что благодаря стремительному наступлению российских подразделений украинские солдаты не успели взорвать большинство из уцелевших зданий и отдельные объекты инфраструктуры остались неповрежденными.

Минобороны России

Подробнее: https://zmaps.ru/mod-russia/my-ochen-rady-chto-vy-prishlirossijskie/

Лётчика-предателя Максима Кузьминова убили после того, как он переехал в Испанию и «пригласил свою б...
Полностью: https://vk.com/wall-224709864_2260
«Мы очень рады, что вы пришли!» Российские военнослужащие пообщались с жителями освобожденной Авдее - смотреть видео онлайн " />