Мы давно говорим о том, что мобилизация в Украине будет массовой и спрятаться от неё не получится ни

21-02-2024

22 001 просмотров

3 350 Добавить к себе Еще
Мы давно говорим о том, что мобилизация в Украине будет массовой и спрятаться от неё не получится ни у кого. Офис Зеленского сделал выводы из прошлых ошибок и теперь под руководством администраций не только Территориальные центры комплектования и соцподдержки собирают подходящих под мобилизацию людей. К этому активно подключают Национальную полицию, руководителей предприятий, военных из ближайших частей.

Мы показывали, как готовятся к принятию закона о могилизации украинцев в Киевской области. Аналогичная подготовка осуществляется во всех областях Украины. Сегодня по многочисленным просьбам наших читателей мы решили показать документы Закарпатья.

На днях женщинам в Ужгороде удалось отстоять своих мужей и сыновей, они выгнали военкомов из своих дворов. Но увы, скоро это не поможет. Тотальный контроль за мужчинами призывного возраста не оставит шансов никому из простых украинцев избежать отправки на фронт. «Генералу 200» нужно много новых солдат, очень много.

Мы Берегини! Мы знаем всё!

Подробнее: https://zmaps.ru/boris-rozhin/my-davno-govorim-o-tom-chto-mobilizatsija-v-ukraine/

Россия категорически всегда была против размещения ядерного оружия в космосе - Путин
«Наоборот, при...
Полностью: https://vk.com/wall-224709864_2541
Мы давно говорим о том, что мобилизация в Украине будет массовой и спрятаться от неё не получится ни - смотреть видео онлайн " />