Крым По факту инцидента заявление руководства 81-й Бригады Специального Назначения "МЕДВЕДИ": осоз

26-02-2024

40 122 просмотров

4 091 Добавить к себе Еще
Крым

По факту инцидента заявление руководства 81-й Бригады Специального Назначения "МЕДВЕДИ":

осознавая всю тяжесть и ответственность за действия, пусть даже и бывших сотрудников, основная задача которых является защита граждан страны и геополитических  интересов Родины, приносит свои извинения перед всеми гражданами России.

Введение в заблуждение бывших сослуживцев с целью решения конфликта  непропорциональными обстановке жестокими методами, недостойно звания воина освободителя, защитника.

Управление 81 Бригады, в результате оперативного вмешательства, предприняло все необходимые меры для  выяснения обстоятельств конфликта в соответствии с Законодательством РФ. Во взаимодействии с силовыми структурами МВД РФ, проведены оперативно - следственные мероприятия, в результате которых приняты меры к задержанию причастных к совершению данного преступления, и установлению обстоятельств происшествия.

Все былые заслуги бывших бойцов подразделения, после совершения противоправных действий не повлияют на ход следствия и наказание за совершенное деяние.

Подробнее: https://zmaps.ru/26/02/2024/krympo-faktu-intsidenta-zajavlenie-rukovodstva-81-j/

Карта СВО: https://zmaps.ru/map/
Погода СВО: https://zmaps.ru/weather/
Новости: https://pressa24.ru
Футбол: https://football-go.ru
Праздники: https://day1000.ru
Собаки: https://sobak.net
Рецепты: https://eda1000.ru
Диеты: https://foodnova.ru
Крым По факту инцидента заявление руководства 81-й Бригады Специального Назначения "МЕДВЕДИ": осоз - смотреть видео онлайн " />