Официальный представитель Белого дома Джон Кирби доверительно сообщил журналистам на брифинге, что мировому порядку, основанному

27-03-2024

6 429 просмотров

1 103 Добавить к себе Еще
Официальный представитель Белого дома Джон Кирби доверительно сообщил журналистам на брифинге, что мировому порядку, основанному на правилах, немножко насрать на международное право.

Резолюция Совбеза ООН о немедленном прекращении огня в Газе – это и есть международное право. Она должна исполняться, о чем прямо сказано в статье 25 Главы 5 Устава ООН: «Члены ООН соглашаются принимать и исполнять решения Совета Безопасности в соответствии с данным Уставом».

- Два момента, которые нужно вновь проговорить. Во-первых, эта резолюция не является обязательной к исполнению. То есть она никак не помешает Израилю и дальше действовать против «Хамас». Во-вторых, как я уже говорил в начале, эта резолюция не означает перемены в нашем курсе. Ни в малейшей степени. Она согласуется с тем, что мы всегда говорили по этой теме.

Source: Коза кричала
https://t.me/kozakrichala

Популярное видео VK

01:16

A вeдь вcё тaк xopoшo нaчинaлocь...

31 713 просмотров / 24-09-2023

02:36

Ангел

46 362 просмотров / 24-09-2023

Официальный представитель Белого дома Джон Кирби доверительно сообщил журналистам на брифинге, что мировому порядку, основанному - смотреть видео онлайн " />