️ Очередной населённый пункт Северное освободили наши войска за минувшие сутки на Авдеевском направл

27-02-2024

39 031 просмотров

2 597 Добавить к себе Еще
️ Очередной населённый пункт Северное освободили наши войска за минувшие сутки на Авдеевском направлении, где помимо "Абрамса" и "Bradley" здесь было безвозвратно выбито из строя порядка 485 украинских военнослужащих.

Кроме того, более выгодные позиции были заняты на Херсонском, Купянском и Донецком направлениях, при этом на последнем потери противника составили ещё 420 единиц личного состава, а также американская М777, британские FH-70 и L119. Ещё одна буксируемая гаубица FH-70, а также станция радиоэлектронной борьбы "Буковель-AD" и до 130 боевиков были поражены на Южно-Донецком направлении.

Помимо этого, авиацией, беспилотниками и ракетными войсками за этот же период был поражён украинский склад ГСМ, радиолокационная станция обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18, а также пункт управления бригады теробороны. Средствами ПВО в Николаевской области был сбит украинский самолёт Су-25.

Подробнее: https://zmaps.ru/27/02/2024/ocherednoj-naselennyj-punkt-severnoe-osvobodili-nashi/

Карта СВО: https://zmaps.ru/map/
Погода СВО: https://zmaps.ru/weather/
Новости: https://pressa24.ru
Футбол: https://football-go.ru
Праздники: https://day1000.ru
Собаки: https://sobak.net
Рецепты: https://eda1000.ru
Диеты: https://foodnova.ru
️ Очередной населённый пункт Северное освободили наши войска за минувшие сутки на Авдеевском направл - смотреть видео онлайн " />