Страшный диагноз - Тромбоцитопения, застал Наталью Чечель внезапно. Молодой девушке две недели не мо

02-03-2024

41 320 просмотров

4 107 Добавить к себе Еще
Страшный диагноз - Тромбоцитопения, застал Наталью Чечель внезапно. Молодой девушке две недели не могли определить, что именно с ней происходит, пока Наталья не оказалась под присмотром хороших врачей. Я не буду перечислять все мучения, что она уже перенесла за это время, но она очень нуждается в вашей помощи и именно по этому ее брат обратился к нам. Времени ждать закупки от министерства основных препаратов для лечения Натальи - просто нету.

Наталье СРОЧНО и постоянно необходимы доноры плазмы, а так же финансовая поддержка на покупку дорогих препаратов.
Вы можете сами посмотреть в интернете стоимость прописанных для нее препаратов. Такая сумма не подъемна для обычного человечка, но думаю вместе - мы справимся.

ПСБ Левковский Андрей
Петрович

Если кто - то может помочь самими препаратами - вы можете оставить коментарий под этим постом, и я обязательно свяжу вас на прямую с братом Натальи.

Плазму для Натальи можно сдать в любом пункте приема крови на территории " ДНР " назвав ее имя, фамилию, отчество и год рождения, которые вы видете на бланке с ее диагнозом.

Спасибо всем, кто не пройдет мимо

Подробнее: https://zmaps.ru/02/03/2024/strashnyj-diagnoz-trombotsitopenija-zastal-natalju/

Карта СВО: https://zmaps.ru/map/
Погода СВО: https://zmaps.ru/weather/
Новости: https://pressa24.ru
Футбол: https://football-go.ru
Праздники: https://day1000.ru
Собаки: https://sobak.net
Страшный диагноз - Тромбоцитопения, застал Наталью Чечель внезапно. Молодой девушке две недели не мо - смотреть видео онлайн " />