Сегодня в усадьбе Гребнево мы вместе с Андреем Аркадьевичем Ковалёвым заложили памятник Владимиру Жи

05-03-2024

46 465 просмотров

3 190 Добавить к себе Еще
Сегодня в усадьбе Гребнево мы вместе с Андреем Аркадьевичем Ковалёвым заложили памятник Владимиру Жириновскому. Именно по Щёлковскому одномандатному округу он впервые избрался в Государственную Думу в 1993 году, когда ЛДПР одержала сокрушительную победу.

Почти два года без Основателя партии консолидировали нас. Мы сохраняем память о Владимире Вольфовиче: в его честь названы самолёт, круизный лайнер, улицы, скверы. Партия продолжает укрепляться, к нам присоединяется всё больше здравомыслящих активных людей, в том числе участников СВО, врачей, учёных, предпринимателей и многих других, кто понимает, что ЛДПР говорит правду и готова бороться за граждан России.

В Москве, Татарстане, Астрахани и Калининграде – везде дело Жириновского живёт в тех, кто бережно хранит принципы, заложенные им в основу работы ЛДПР. Пока некоторые красиво говорят из московских студий, мы работаем на земле, в городах, в сёлах. Для нас важно помочь каждому человеку, как завещал нам великий Жириновский!

Подробнее: https://zmaps.ru/05/03/2024/segodnja-v-usadbe-grebnevo-my-vmeste-s-andreem-arkadevichem/

Карта СВО: https://zmaps.ru/map/
Погода СВО: https://zmaps.ru/weather/
Новости: https://pressa24.ru
Православие: https://pravoslavie.site
Футбол: https://football-go.ru
Праздники: https://day1000.ru
Собаки: https://sobak.net
Сегодня в усадьбе Гребнево мы вместе с Андреем Аркадьевичем Ковалёвым заложили памятник Владимиру Жи - смотреть видео онлайн " />