В Бердичах - адские бои. Украинские боевики утилизируются целыми батальонами. Тысячи трупов, которые

07-03-2024

7 988 просмотров

2 759 Добавить к себе Еще
В Бердичах - адские бои. Украинские боевики утилизируются целыми батальонами. Тысячи трупов, которые никто никуда не вывозит, они просто сваливаются в кучу.

Военный медик побывал там и описывает увиденное - горы тел и фрагментов к ним.

Парень не глуп, он почувствовал своё впечатление от увиденного и очень точно описал его как мёртвое. И задался вопросом: когда война закончится, как он и подобные ему сотни тысяч украинских боевиков, смогут жить? Они уже умерли все, хотя некоторые вроде бы физически целы.

За неделю боев за село Бердичи, под Авдеевкой, 47-я механизированная бригада ВСУ потеряла уже четыре танка M1A1SA Abrams, и две машины для штурма и разминирования M1150 ABV, которые также созданы на базе танка Abrams.

За Бердичами - Очеретино и начало линии обороны, которая построена ещё в 2016 году. Сырский дал приказ держать Бердичи любой ценой. Чтобы понимали масштабы - четыре снятых с северо-западного направления батальона, практически полностью уничтожены в первые дни прибытия на позиции.

[id171590322|@okiriy]

Подробнее: https://zmaps.ru/07/03/2024/v-berdichah-adskie-boi-ukrainskie-boeviki-utilizirujutsja/

Карта СВО: https://zmaps.ru/map/
Погода СВО: https://zmaps.ru/weather/
Новости: https://pressa24.ru
Православие: https://pravoslavie.site
Футбол: https://football-go.ru
Праздники: https://day1000.ru
Собаки: https://sobak.net
В Бердичах - адские бои. Украинские боевики утилизируются целыми батальонами. Тысячи трупов, которые - смотреть видео онлайн " />