Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу поздравил женщин с Международным жен

08-03-2024

38 160 просмотров

1 357 Добавить к себе Еще
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу поздравил женщин с Международным женским днем

«В этот день мы поздравляем самых дорогих и прекрасных на свете женщин – наших мам, любимых, сестер и дочерей. Вы одухотворяете наши сердца и вдохновляете на свершения. Даете жизнь и делаете ее ярче и гармоничнее.

Чуткость, внимание и настойчивость в достижении цели позволяют вам добиваться успехов практически во всех сферах деятельности», – сказал в своем поздравлении Сергей Шойгу.

Глава российского военного ведомства отметил, что сегодня в Вооруженных Силах проходят службу и работают более 300 тысяч женщин, которые профессионально выполняют поставленные перед ними задачи.

«Особые слова признательности – матерям наших ребят. Вы воспитали настоящих патриотов и доблестных защитников Отечества, которые мужественно и самоотверженно отстаивают независимость и безопасное будущее нашей страны», – подчеркнул Сергей Шойгу.

«Дорогие наши женщины! Мы искренне и глубоко ценим всё, что вы для нас делаете. Поздравляю вас с Международным женским днем! От всей души желаю здоровья, счастья и благополучия», – добавил Министр обороны РФ.

Минобороны России

Подробнее: https://zmaps.ru/08/03/2024/ministr-oborony-rossijskoj-federatsii-general-armii08030931/

Карта СВО: https://zmaps.ru/map/
Погода СВО: https://zmaps.ru/weather/
Новости: https://pressa24.ru
Православие: https://pravoslavie.site
Футбол: https://football-go.ru
Праздники: https://day1000.ru
Собаки: https://sobak.net
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу поздравил женщин с Международным жен - смотреть видео онлайн " />